<tr id="ekddo"></tr><u id="ekddo"><progress id="ekddo"><form id="ekddo"></form></progress></u>
    <blockquote id="ekddo"></blockquote>

    <pre id="ekddo"><small id="ekddo"><p id="ekddo"></p></small></pre>

  1. <object id="ekddo"></object><pre id="ekddo"><nobr id="ekddo"><kbd id="ekddo"></kbd></nobr></pre><pre id="ekddo"></pre>
    
    <strike id="ekddo"><video id="ekddo"></video></strike>
  2. 管道漏磁内检测能力提升项目中标公告

    信息来源:广东省政府采购网 发布机构: 广州宜立招标代理有限公司 发布日期:2019-08-28 17:19:15
    采购项目编号: 440000-201908-118008001-0051 440000-201908-118008009-0082 采购品目:其他专用仪器仪表 中标金额: 8,760,000.00 元
    代理机构:广州宜立招标代理有限公司 项目负责人:管君 项目经办人:周琼青

     

    广州宜立招标代理有限公司受广东省特种设备检测研究院(本级),广东省特种设备检测研究院中山检测院的委托,于2019 0826 日就管道漏磁内检测能力提升项目,管道漏磁内检测能力提升项目(440000-201908-118008001-0051,440000-201908-118008009-0082)采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下:

    一、采购项目编号:440000-201908-118008001-0051,440000-201908-118008009-0082

    二、采购项目名称:管道漏磁内检测能力提升项目,管道漏磁内检测能力提升项目

    三、采购项目预算金额(元):9,000,000

    四、采购方式:公开招标

    五、中标供应商

    1:中标供应商名称  沈阳工业大学兴科中小企业服务中心  法人代表  曹云东  地址  沈阳经济技术开发区沈辽西路111号      

    六、报价明细

    主要中标、成交标的名称

    规格型号

    数量

    单价(元)

    服务要求

    中标、成交金额(元)

    漏磁检测器

    详见招标文件

    详见报价明细

    详见报价明细

    详见招标文件

    人民币陆佰壹拾陆万元整(¥6160000元)

    几何检测器

    人民币贰佰陆拾万元整(¥2600000元)



    报价明细附件

    七、评审日期:2019-08-26评审地点:广州市越秀区东风中路350号瑞兴大厦18楼

    评审委员会(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组):

    负责人:郭毅刚成员: 郭毅刚、梁泰然、何欣、李南安、陈玉宝

    八、本项目代理收费标准:详见招标文件收费金额:115000

    九、评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见)

    综合评分法中标候选供应商排序表

    序号

    投标人名称

    商务得分

    技术得分

    价格得分

    综合得分

    排   名

    1

    沈阳工业大学兴科中小企业服务中心

    18.00

    49.40

    28.64

    96.04

    1

    2

    苏州帝泰克检测设备有限公司

    5.00

    38.20

    30.00

    73.20

    2

    3

    成都派普鹰目管道技术有限责任公司

    3.00

    36.20

    28.38

    67.58

    3

    无效投标人名单:北京中盈盘古智能技术有限公司

    无效理由:几何检测器的单价报价超过单价最高限价。


    十、本公告期限1个工作日。

    十一、联系事项:

    (一)采购项目联系人(代理机构):谢小姐联系电话:020-83176899
    采购项目联系人(采购人):林小姐 联系电话:0757-66867454
    (二)采购代理机构 :广州宜立招标代理有限公司 地址:广州市越秀区东风中路350号瑞兴大厦18楼
    联系人:罗丽鸳联系电话:020-83176899
    传真:020-83176323邮编:510000
    (三)采购人:广东省特种设备检测研究院(本级),广东省特种设备检测研究院中山检测院地址:广州市天河区黄埔大道中146~150号海景中心六楼,广东省中山市博爱六路48号6楼
    联系人:林云莉,吴明亮联系电话:0757-66860054,0760-88323131
    传真:0757-66867390,0760-88323131邮编:510000,528403

    各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。

    附件:招标文件(竞争性谈判文件、询价通知书、竞争性磋商文件)

    招标文件

    发布人:广州宜立招标代理有限公司

    发布时间:2019年08月28日

    免责声明: 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,广东省政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
    你的位置 :  首页  > 结果公告 >综合评分法中标公告
    访问次数:1 次
    相关信息
    博远棋牌